Конфликт с мамой и подозрения в секте - как найти компромисс в вопросе участия в приватизации и обеспечить гарантии?
С мамой очень тяжелые отношения, и вообще подозреваю что она в секте. Требует от меня нотариально заверенного отказа об участии в приватизации. Говорит, что плюсов для меня много, в виде федеральных программ, страховки от кредиторов если таковые будут, и что потом она напишет завещание на меня и мою сестру.. Я не против участия в приватизации, но и она не отстает. Что можно сделать? Можно ли получить гарантии?
Лучший ответ
Какие гарантии? Если откажетесь от приватизации -будете иметь только право пожизненного проживания в данной квартире (при наличии регистрации).
Что касается страховки от кредиторов - единственное жилье по долгам не забирают.
Если есть подозрения - значит так оно и есть.