Неверное начисление зарплаты на новой работе – что делать?
Была на больничном 15 дней, в организации работаю 11 месяцев. С предыдущей работы где отработала 20 лет взяла справку о з/п бугалтер выдававшая справку расчитала и сказала, что я должна получить около 9000, а на новой работе мне выплатили всего 3500. Что мне делать?
Обратитесь в бухгалтерию и уточните почему так рассчитали. Вы также должны были предоставить работодателю справку 4н для расчёта больничных.
Что означает 4н, мне дали справку за последние 2 года о з/п для начисления больничного , в справке указана сумма (500 000 ) ,15 дней больничного ,получается в среднем день 600 руб. ( 9000 ) за 15 дней больничнрго ,выплатили 3000 .Как поступить дальше ?