Мой друг бежал из дома - разъясняем мифы об учете за бродяжничество
У меня есть друг, и он сбежал из дома и теперь меня пресую спрашивают - где он? и пугают что его поставят на учет за бродяжничество и все его жизни хана. Это правда?
Лучший ответ
Да, это так. На своей жизни поставит крест.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
и пугают что его поставят на учет за бродяжничество и все его жизни хана. Это правда?
---отчасти правда. говорите с другом и пусть он возвращается домой.