Влияние статьи 7.27 КОАП в случае давления со стороны друга - последствия и возможные меры.
Если при совершении этой статьи 7.27 КОАП на меня давил друг говоря давай давай и если я не краду он начинал злится на меня и обзывать то это можно назвать давление и если да то что мне будет и что будет моему другу? (особенно интересует поставят ли меня на учит (и друга тоже))
Лучший ответ
то что мне будет
Наказание в виде штрафа и серьёзно подпорченная биография. На учет поставят, как потенциального преступника.
А вашему другу полагаю, если он займет правильную позицию ничего не будет...