Врач отказывается снять статью, несмотря на подписанное заявление военкома. Что делать в такой ситуации?

У меня такая ситуация, я написал заявление на имя военкома, его приняли подписали, но почему-то врач по которому я о был копирования не хочет снимать статью, хотя я здоров, почему и как поступить?
Лучший ответ

В суд обращайтесь, там доказывайте (ст. 79 ГПК РФ)

На кого подавать в суд,

На администрацию города, так как она создает призывную комиссию.