Основания для заявления на меня по мошенничеству - Кто несет ответственность за неправильную доставку товара?
Такая ситуация, на меня написали заявление о привлечении к ответственности за мошенничество, хотя я только переводил деньги от человека (который написал заявление на меня) исполнителю заказа, при этом товар дошёл не тот который он заказывал, а меня хочет привлечь.
По заявлению будет проводиться проверка в порядке ст.
Добрый день.
А почему Вы переводили, а не заявитель?
Кто первый предложил воспользоваться Вашей картой (счетом)?
Как доказывается факт перевода Вами средств заявителя продавцу?
Кто нашел продавца и кто первый принял решение купить у продавца товар?