Как правильно собрать пакет документов для оформления удостоверения личности силового ведомства (УДО) по Статье 111, учитывая, что прошло половина срока и муж получил специальность в колонии
Как правильно и грамотно собрать пакет документов для удо. Ст. 111 - срок 3 года. Январь 2015 г. - половина срока.
Муж работает, получил специальность находясь в колонии. Кстати брак мы зарегистрировали там.
Лучший ответ
Нужно ходатайство от потерпевшего о его согласии с УДО, обязательство о его трудоустройстве, и главное - отсутствие нарушений по режиму