Славянск-на-Кубани, 25.09.2014, 17:46

Возвращенное сведетельство о гос регистрации прав на земельный пай с печатью погашено - значение и возможность повторной продажи

Вопрос №4962992 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 25.09.2014, 17:46
У меня есть на руках сведетельство о гос регестр прав на земельный пай на 5,7 г! он был продан мной не понятной фирме теперь мне его вернули и поставили печать погашено! Что это значит? И могу я его опять продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

??????????????А можно почитать договор купли-продажи?? Вам должны были вернуть ваш экземпляр вместе с погашенным свидетельством.

Договор можно прислать на gushkinazm@mail.ru

25.09.2014, 17:51

Здравствуйте! Нет, больше вы его не сможете продать.Вы уже не собственник. Погашено - это значит,, что у вас на участок нет прав.

25.09.2014, 17:47

Нет не договора не чего! вернули только оригинальное свидетельство на земельный пай ! а по верх печати поставили свою печать погашено !

25.09.2014, 18:03

Так вы какой договор, с кем и когда заключали???

25.09.2014, 18:22

Там была не понятная фирма они скупали у нас паи а теперь вернули а сами пропали !

25.09.2014, 23:35

Как вариант: надо в Росреестре запросить информацию о правообладателях на земельный пай, а затем оспорить договор в суде.

Услуга платная.

Не пишите, лучше позвоните 8-918-98-98-034

26.09.2014, 09:39