Вопрос о компенсации и оплате отпуска после отработки 10 месяцев и 4 дней в организации
Могу ли я получить компенсацию за отработаные 10 мес и 4 дня в организации но в отпуске ни разу не был! и собираюсь уйти в отпуск с последующим увольнение! Предоставят ли мне его и оплатят ли тот в который я должен был пойти через пол года работы!?
Если у Вас останется неиспользованный отпуск, то Вам должны дать компенсацию при расчете (ст. 127 ТК РФ)
Тоесть за год я должен был от гулять 2 отпуска ,?это значит компенсацыю должны насчитать за оба или за последнее время ?
За отработанное время вы должны были отгулять 1 отпуск и компенсацию получите за не отгулянный отпуск. Всего доброго.