Проблемы с получением постановления и извещениями в ДТП - возможные последствия и дальнейшие действия
Квитанции об уплате и извещение о невручение телеграммы у меня имеются...Хотелось бы по точнее узнать ответ, могу ли я делать экспертизу, зная о том, что телеграмму он не получал?За ранее благодарю за ответ))
Вы уведомили об экспертизе, получил его адресат или нет, уже не Ваша проблема. Со своей стороны Вы предприняли меры для уведомления
Правомерны ли его действия и не повернется ли это дело в суде против меня...
---никто не заставит его получать телеграмму. но у вас должен быть корешок об отправке.телеграммы.