Проблемы с телефоном Lenovo - кнопка включения и вибромотор сломаны, не подключается к компьютеру, отказали в гарантии. Что делать?
Купил телефон lenovo, после использования провалилась кнопка включения, но продолжает функционировать. После отказал вибромотор. Это было не так важно, но в последнее время перестал подключаться в компьютеру. Решил отнести в магазин, из магазина отправили в сц. сдал, вернули через неделю сказав что вы слетаете с гарантии из-за механического повреждения (ст. 18 п. 6) (из-за продавленной кнопки) . пришел домой. Поставил на зарядку, а он не заряжается. Да и еще при загрузке притормаживает, раньше такого не было. Что делать в данном случае?
Здравствуйте. Проводить свою экспертизу и в суд, возвращать деньги за телефон.