Влияет ли официальная регистрация отношений на шансы на получение субсидии при расселении из коммунальной квартиры?
Я проживаю в коммунальной квартире, являюсь собственником одной из комнат, так же имею 1/6 доли в родительской квартире. Мы с другими собственниками коммунальной квартиры собираемся подавать заявление на расселение, так же я собираюсь подать заявление на получение субсидии в связи с расселением. Со мной проживает моя девушка, вопрос следующий, возрастают ли мои шансы на получение субсидии если мы официально зарегистрируем отношения?
Со мной проживает моя девушка, вопрос следующий, возрастают ли мои шансы на получение субсидии если мы официально зарегистрируем отношения?
- Шансы останутся теми же.