ГИБДД установила виновника ДТП и применила статью 12.14 часть 3 ПДД - может ли это решение быть оспорено и переложена ли ответственность на другого лица?
ГИБДД установили виновника ДТП (являемся не мы виновниками), совершили нарушение п. 8.3 ПДД. Ответственность об административном правонарушении в протоколе написано часть 3 статьи 12.14 Отправили дело на рассмотрение об административном правонарушении. Может ли виновник обжаловать принятое решение ГИБДД? И могут ответственность переложить на меня?
виновник имеет право обжаловать решение ГИБДД - если с ним не согласен
нет, не могут так как вина установлена
. Может ли виновник обжаловать принятое решение ГИБДД?
- Да, может обжаловать.