Могу ли я продать свой дом отдельно стоящий во дворе с приватизированной землей без согласия совладельцев.
Отдельно стоящий дом?
На этот дом имеется свидетельство о государственной регистрации права и в этом свидетельстве в строке "вид права" указано: "собственность"?
Земля приватизирована, на участок выдано свидетельство о государственной регистрации права и в строе "вид права" указано: "собственность"? И определён порядок пользования земельным участком?
В этом случае вы свободны в выборе способа распоряжения своим имуществом.
-------------------------------------------
Если у вас в свидетельства о государственной регистрации права в строке "вид права" указано: доля..., тогда необходимо согласие других участников долевой собственности.
_-----------------------------------------
Как вариант: для устранения зависимости от других участников общей долевой собственности вы можете выделить свою долю в натуре с прекращением права общей долевой собственности.
Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
нет, не можете - необходимо согласие сособственников
Доли во дворе прекращены земля приватизированна дом отдельно стоящий не обременен разве юстиция не может оформить договор купли продажи
Если доли прекращены - вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.