Могу ли я продать принадлежащую мне квартиру до окончания срока действия временной регистрации
Безусловно, что продать квартиру Вы можете, только этот момент обязательно потребуется оговорить в договоре купли-продажи с покупателем, так как данное обстоятельство является обременением квартиры, т.е. она обременена правами проживающих. После истечения срока их временной регистрации данное обременение снимется. Если же рассматривать данный вопрос с точки зрения расторжения договора найма с временными жильцами и прекращения их регистрации по месту продаваемой квартиры, то в данном случае надо определить, на каком основании онип были вселены в вашу квартиру и имеется ли между вами договор найма (временный)
Буду рад помочь,
С уважением,
В.В. Татауров