Где поставить апостиль на нотариально-заверенный перевод свидетельства о смерти мужа, проживающего в Севастополе, но умершего в Североморске?

Скажите пожалуйста, я проживаю в Севастополе. Где я могу поставить апостиль на нотариально-заверенный перевод свидетельства о смерти мужа, сделанный в Севастополе? Муж умер в Североморске - так апостиль на оригинал свидетельства о смерти мужа как я поняла - я должна делать в Североморске...
Лучший ответ

Если Вам нужен апостиль, то он ставится на оригинал документа, то есть в Североморске.

Юридические услуги в Севастополь