Полиция посадит всех жуликов, а деньги они будут веками отрабатывать на шитье формы для полиции.

Вопрос №4964491 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 20:43
Полиция посадит всех жуликов, а деньги они будут веками отрабатывать на шитье формы для полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно так и происходит, если за душой у них нет ничего

25.09.2014, 20:44

А вопрос ваш в чем заключается?

25.09.2014, 20:44

Я про то: хватит ли арестованных денег и другого имущества, чтобы расчитаться со всеми клиентами прома?

25.09.2014, 21:08

Арестованных денег может на всех не хватить.

25.09.2014, 21:10

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034