Необходим отказ от пакета для возвращения льготы на санаторий, сообщили в пенсионном по телефону
Уважаемый Константин Андреевич! Сейчас я, инвалид, пенсионер и ветеран, получаю компенсацию за льготы, а теперь хочу поехать в санаторий, и вернуть льготу на санаторно - курортное лечение вместо денег, которая вместе с дорогой стоит 200 рублей в месяц. В пенсионном фонде по телефону мне сказали, что я обязана возвращать полный пакет льгот, который стоит 2600р. , а частично не могу. Так ли это?
Здравствуйте, Людмила Викторовна!
Уточните вопрос.