Могу я подарить свою часть квартиры дочери, если квартира оформлена сейчас на меня и мужа в общую совместную собственность?
Квартира находится в совместной общей собственности,а не долевой.Подарить Вы сейчас не можете-нужно выделять долю.
Вы вправе с согласия своего мужа составить соглашение о разделе имущества - квартиры в равных долях.
В случае его отказа Вы вправе подать в суд иск о разделе общего имущества супругов ( даже не подавая иск о расторжении брака).
После вступления решения суда в силу и регистрации своего права собственности на 1/2 долю квартиры Вы будете вправе подарить свою долю дочери, подав заявление в Росреестр (Регпалату).