Гражданский муж выгнал меня и старшую дочь, отказывается отдавать ребенка и обвиняет меня в его брошенности
У меня гражданский муж меня выставил за дверь со старшей дочерью, а своего ребёнка не отдаёт, забрал докуманты на него, и выставляет это так как будто я бросила сына своего.
Лучший ответ
пишите жалобу в органы опеки и в прокуратуру, вызывайте участкового
Только так можно на него воздействовать. Просто он мне этим же и угрожает, а я боюсь.
Вам то чего бояться? Будьте понастойчивей. Идите в полицию, и пишите заявление, что не можете попасть в квартиру, боитесь за ребенка.