Санкт-Петербург, 25.09.2014, 21:58

Гражданин РФ в беде - когда Городской Суд отказывается слушать его апелляционную жалобу и игнорирует доказательства

Вопрос №4965091 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 21:58
Скажите пожалуйста - теперь так принято делать БОМЖем своих граждан РФ в Городском Суде по апелляционной жалобе? Мне даже слово почти сказать там не дали. А тем более не дали сказать последнего слова. Не приняли моё ходатайство с доказательствами (просто почти швырнули в лицо) - аудиозаписи. (хотя всё было грамотно написано - ст. 55 и 77 процес. Кодекса РФ). Вспомнили мои грехи - я отбывал наказание семь месяцев в поселении далее УДО и постоянно это мне мотивировали, причём судья (их было три) меня всегда перебевали не довая высcказаться. Их постановление выносилось буквально секунд десять - такое ощущение что всё было превзято (как и в первой инстанции - ещё быстрее). Меня услышали тогда - когда я им сказал что меня судят второй раз за то, что я уже отбыл наказание, на что ответили - это гражданский суд и второй раз меня не судят, но всё время мотивируют именно моим прошлым - уголовным! Может я теперь не человек (три года назад я отбывал наказание)? А доказательства (аудиозаписи) чтобы мненя хоть на каплю услышали - не приняли принципиально! А может мне могут хоть какое-то жилье предоставить Государство, или всё - я не имею право жить? Я гражданин РФ с самого рожднения. (теперь мой адрес Советская улица, мой адрес - Советский Союз. На сколько поню раньше за бродяжничество была статья. А теперь что - в порядке вещей. Меня же Государство получается лишила родного жилья). Такое ощущение складывается как будто бандиты кинули. Посоветуйте как мне не остаться без крыши над головой которую когда-то дала мне CCCP. И как мне им просто доть услышать меня что я человек который имею право жить нормально в нашей стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятна ваша проблема с жильем.....вам необходимо подробно рассказать о жилье с которого вас лишили

26.09.2014, 14:34

Лишили меня жилья где я прожил всю жизнь с рождения. Но мой родственник решил что я стал лишним т.к. родственник почувствовала что ей почему-то не возможно со мной проживать и снимает другую квартиру воспитывая детей. Получает деньги на детей и хватает ей на все с излишком. Она добилась лишения моих родительтских прав на дочь - за которую государствово выплачивает ей пособие на содержание ребёнка. Но для этого ей пришлось отправить меня в тюрьму, потом когда вернулся сказала что всё равно от меня избавиться любым способом. С помощь провакаций выбила мне условный срок - который посчитали как угрозу (ст. 119 ч.1 ук РФ) - хотя на самом деле ни какой угрозы и не было. Условный закончился и погашена судимость - дак подала через прокурора какого-то как почему-то исца на лишегния меня жилой площади. Суды первой инстанции и второй влёгкую выигровала - а меня даже слушать не хотят ссылаясь на мои судимости которые давно были. Я Суду пытаюсь объяснить что меня судят второй раз по тем делам - а Суд мне отвечает чот уголовные дела никак не связаны с гражданским делом на выселение, и всё время мотивируют моими прошлыми уголовными статьями (не вор и не убийца,и не насильник, не наркомания). Мой докательства аудио записей суд не принял и даже не прослушал- хотя там реальная правда как всё было и есть на самом деле со стороны моего родственника. Там бы всё сразу стало на свои места! Но комне отнеслись как к собаке. Родственник моя белая и пушистая, а я Г. Вот как мне теперь добиться на самом деле правды? Почему меня никто ни слушает по-закону. К Собакам лучше относяться. Главное чтобы узнали правду какая есть на самом деле. Помогите - куда мне теперь обратиться. (Кстати та родственница которая была в первой инстанции как сведетель почему-то, а истец каким-то волшебным образом был прокурор которого я и в глаза ни разу не видел, и знать не знаю до сих пор, всегда почемуто правы, но я то сам правду правдивую знаю! - ). А сам когда-то сделал большую глупость поверив своему самому родному человеку (кот. теперь меня высилила) - был вынужден отказаться от приватизации в квартире на свою долю, но при это оставался в ней прописан. В приватизации учавствовала моя родственница и дочь по 1/2 части каждой. Если - бы я этого не сделал тогда (как я поверил родств.) то тогда-бы дочь никогда с детского дома не вернули. А родственник пообещала мне что меня ни когда не высилит. (Произшло всё как есть.) И подскажите пожалуйста как правильно я могу оспорить то решение на приватизацию - там так и написано юристом, что я могу потом оспорить решение об отказе себе в приватизации жилю площади.

У меня осталось две недели - а потом меня выставляют насильно на улицу !

Заранее СПАСИБО!

28.09.2014, 21:09

оЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ОСТАЛОСЬ....ОБРАТИТТЕСЬ К ЮРИСТУ В ваШЕМ ГОРОДЕ ПРИНЕСИТЕ РЕШЕНИЕ СУДА В ОТНОШЕНИИ ВАС И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ, КОТОРОЕ ОСТАЛИСЬ У ВАС

29.09.2014, 10:25