Проблема с оплатой кредита через платежную систему Евросеть - мои деньги не поступили на счет. Как решить данную ситуацию?
Год назад я через платежную систему евросеть, оплатила кредит мои деньги не поступили на счет, т. К. Я указала одну цифру не правильно, я обращалась в евросеть не одна кратно письменном виде, они придумывают разные отговорки, лиж бы не возвращать деньги. На момент когда я оплачивала я лежала в больнице на сохранении, т.к. у меня была очень сложная беременность, и после я провела месяц в больнице после рождения ребенка. Подскажите что делать.
Если не отдают добровольно - можете обратится в суд с иском в рамках ст. 1102 ГК РФ