Васильевка, 25.09.2014, 22:49

Смертельное ДТП - Мой отец сбил пьяного пешехода, двигавшегося по встречной полосе дороги, избегая столкновения с другой машиной

Вопрос №4965446 из г. Васильевка
опубликован 25.09.2014, 22:49
Мой отец сбил человека которые двигался по другую сторону дороги на встречу ему, сзади пешехода двигалась машина видимо он испугался ее и выскочил отцу на встречу, тормозной путь не большой, отец водитель маршрутки, пешеход был пьян и скончался в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Распишите пожалуйста конкретней почему его вина?

он пытался уйти от удара, скоростной лимит не нарушен, отец трезвый

26.09.2014, 08:53

в таких случаях всегда проводится судебно техническая экспертиза на виновность того или иного лица. что в ваше понятии небольшой тормозной путь? если скорость невелика сбить челловека как правило насмерть невозможно, за исключнием некоторый случаев. ситуацию описали мало, и мало можно чем помочь. обратитесь к адвокату пока не поздно

26.09.2014, 12:30

а в чем вопрос.? вина отца налицо.

25.09.2014, 22:53

Распишите пожалуйста конкретней почему его вина?

он пытался уйти от удара, скоростной лимит не нарушен, отец трезвый

26.09.2014, 08:53

в таких случаях всегда проводится судебно техническая экспертиза на виновность того или иного лица. что в ваше понятии небольшой тормозной путь? если скорость невелика сбить челловека как правило насмерть невозможно, за исключнием некоторый случаев. ситуацию описали мало, и мало можно чем помочь. обратитесь к адвокату пока не поздно

26.09.2014, 12:30