Смертельное ДТП - Мой отец сбил пьяного пешехода, двигавшегося по встречной полосе дороги, избегая столкновения с другой машиной

Мой отец сбил человека которые двигался по другую сторону дороги на встречу ему, сзади пешехода двигалась машина видимо он испугался ее и выскочил отцу на встречу, тормозной путь не большой, отец водитель маршрутки, пешеход был пьян и скончался в больнице.

Лучший ответ

Распишите пожалуйста конкретней почему его вина?

он пытался уйти от удара, скоростной лимит не нарушен, отец трезвый

в таких случаях всегда проводится судебно техническая экспертиза на виновность того или иного лица. что в ваше понятии небольшой тормозной путь? если скорость невелика сбить челловека как правило насмерть невозможно, за исключнием некоторый случаев. ситуацию описали мало, и мало можно чем помочь. обратитесь к адвокату пока не поздно

а в чем вопрос.? вина отца налицо.