Возможна ли сделка купли-продажа квартиры в доме, признанным непригодном для проживания (не аварийном, а просто ветхом).

Вопрос №4965452 из г. Пушкино
опубликован 25.09.2014, 22:49

Возможна ли сделка купли-продажа квартиры в доме, признанным непригодном для проживания (не аварийном, а просто ветхом).

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна, нет правовых ограничений.

25.09.2014, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Очень жаль. А я хотела признать договор купли-продажи недействительным. Можно это как-то сделать?

26.09.2014, 00:16

Видите ли, можно, но только не то, что Вы хотите.

Оснований для недействительности сделки из вопроса я не вижу, но если Вы покупатель, то можно расторгнуть сделку, так как Вам , скажем не то подсунули, что Вы хотели купить.

Правда там надо очень тщательно выработать свою позицию, в суде очень много вопросов будет к Вам.

И также надо посмотреть документы, в частности сам договор и передаточный акт.

26.09.2014, 01:05

Да это возможно, необходимо смотреть все документы по сделке, обстоятельства, переписку сторон (если была). Обращайтесь, можем решить.

26.09.2014, 08:19