Возможна ли сделка купли-продажа квартиры в доме, признанным непригодном для проживания (не аварийном, а просто ветхом).
Возможна, нет правовых ограничений.
Очень жаль. А я хотела признать договор купли-продажи недействительным. Можно это как-то сделать?
Видите ли, можно, но только не то, что Вы хотите.
Оснований для недействительности сделки из вопроса я не вижу, но если Вы покупатель, то можно расторгнуть сделку, так как Вам , скажем не то подсунули, что Вы хотели купить.
Правда там надо очень тщательно выработать свою позицию, в суде очень много вопросов будет к Вам.
И также надо посмотреть документы, в частности сам договор и передаточный акт.
Да это возможно, необходимо смотреть все документы по сделке, обстоятельства, переписку сторон (если была). Обращайтесь, можем решить.