Исполнительное производство закрыто, но деньги все равно списали - что делать?
Была должником банка Авангард. В отношении меня было возбуждено исполнительное производство. Весь долг закрыла, квитанцию отвезла, все хорошо. Но через месяц мне блокируют карту Русский Стандарт и списывают оттуда те же деньги, по тому же постановлению. Писала в ССП, пишут что излишне денежные средства им на счет на поступали. У меня их нет, в Русском стандарте их нет, в авангарде нет и в ссп тоже нет, по их словам.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд, могу помочь вам с подготовкой документов и представительством в суде.