Возможность оформления переуступки прав собственности на квартиру при отсутствии существующей фирмы и необходимые документы
Муж хочет оформить переуступку прав собственности на квартиру на меня. На руках договор долевого строительства и акт приема передачи квартиры. Фирма у которой приобреталась уже не существует. Возможно ли оформить данную переуступку, где это можно сделать, и нужны ли еще какие нибудь документы.
Лучший ответ
мы хотим избежать промежуточного оформления, тем более это излишнии траты.
Мать сначала на себя её зарегистрирует. а потом на вас.
Мне не понравился Ваш ответ.