Как супруге получить вид на жительство в другом городе России?
Я получила гражданство России и внутрении паспорт нонет прописки только регистрации может мои супруг получить вид на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анжела!
Супруг может в соответствии с ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан в ФМС России. Обращайтесь, решим.