Проблемы с отобранным ТС - к кому обратиться за помощью и как решить ситуацию?
Уже борюсь 4 месяца и не знаю к кому обратиться за помощью, сотрудники ДПС без причины отобрали ТС (спортивный мотоцикл Honda, а у нас такое ТС редкость и дорогое удовольствие) с применением физической силы (т.е. задержание без всяких признаков вождения) причём не оформили протокол и без свидетелей отогнали на штраффстоянку и не собираются отдавать в добавок выписали кучу штрафов которые совсем даже не к месту... короче протокол не составлен, кучу грубых нарушений, и со стороны начальника ГАИ особенно, и отдавать не собираются... прокуратура говорит что нарушают, а сами головы повесив вниз направляют к какому то юристу (решили бездействовать) ... подавал в суд-они дело тоже задерживают, чтобы я не написал ходотальство с недоверием, и не перенаправил в другой суд (а я своему суду не доверяю 100%) писал начальнику полиции а ответа месяца как 3 нет, и в генеральную прокуратуру Москвы писал, в Брянске задержалось и приходить не собирается... нахожусь я в Брянской области города Стародуб... что Вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Совет один : каждый должен заниматься своим делом.
Нанимайте ПОРЯДОЧНОГО И ГРАМОТНОГО адвоката и разруливайте ситуацию.
Удачи