Проблема с буквенной ошибкой в РВП - Как доказать, что Оганнисян и Оганесян - одна и та же фамилия?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться у меня буквенная ошибка рвп Оганесян а паспорт получила оганнисян уже 5 лет ребенок гражданка загранпаспорт получила. Все официально. У меня все документы порядке. И свидетельство тоже 2 нн. как можно доказать что оганнисян и Оганесян это я и фамилия оставить 2 нн мне рвп не правильно печать поставили..
Лучший ответ
Этот факт доказывается через суд. Приглашаю к нам, подготовим заявление в суд.