Операции Горэлектросети на установку счетчика электроэнергии - право доступа на участок в отсутствие владельцев дома

Вопрос №4966705 из г. Прокопьевск
опубликован 26.09.2014, 07:53

В данный момент на столбе Горэлектросеть устанавливает счетчик потребления электроэнергии / ранее старый счетчик был снят и оплата оплачивалась по среднему тарифу за месяц/. В доме никого нет /сообщили соседи/. имеют ли право работники Горэлектросети свободно ходить по участку в отсутствие хозяев дома и проводить свои работы? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если участок является частной собственностью и нет согласие собственника, конечно нет.

26.09.2014, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Участок является частной собственностью и нет согласие собственника. Вопрос: за нарушение границ участка я могу как-то привлечь к ответсвенности работников Горэлектросети?

26.09.2014, 12:06

заявление в полицию

26.09.2014, 14:16

Юридические услуги в Прокопьевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034