Я купила квартиру в газифицированном доме, но от газа отказалась и поставила электроплиту.
Я купила квартиру в газифицированном доме, но от газа отказалась и поставила электроплиту. Когда я обратилась в Горэлектросеть, для того, что бы они снизили мне тариф за электроэнергию, но они мне отказали, мотивируя тем, что дом является газифицирован и перерасчет тарифа ни кто производить не будет. Правомерны ли действия Горэлектросеть? Спасибо.
Лучший ответ
Евгения Львовна думаю что работники горэлектросети правы...дело в том что и конструктивно дом приспособлен для пользования газом...потом и электроразводки ..например электрические кабеля должны быть определенного сечения для пользования электроплитами..да и за вас одной они тарифы не будут пересматривать...