Необходимость нотариального заверения договора аренды жилого помещения для юр.лица при открытии счета в сбербанке

Нужно ли заверять у нотариуса договор аренды жилого помещения физ. лица и юр.лица... для предоставления в сбербанк для открытия счета.

Лучший ответ

Нет, по закону нотариаьного удостоверения не требуется, однако в банке могут быть свои требования, уточните.

Нет не нужно. Договор в простой письменной форме

Здравствуйте, Владимир Валерьевич!

Не обязательно достаточно подписать сторонами. Обращайтесь, решим.

Если банк требует, значит, надо предоставить. Ну, если хотите счёт открыть.