Документы, необходимые для рассмотрения административного материала на комиссии по делам несовершеннолетних
Какие документы, кроме протокола, должен содержать админ. Материал по с. 12.7. ч.1 для его рассмотрения на комиссии по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
рапорта, объяснения привлекаемого, понятых. протокол задержания ТС иные документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!