Особенности обжалования отказа Росреестра и регистрации права собственности при приобретении имущества банкротного предприятия
Общество с ограниченной ответственностью приобрело у предприятия банкрота недвижимое имущество - газовую котельную. Купля-продажа была осуществлена с помощью электронных торгов. Все документы имеются. После ликвидации предприятия ООО обратилось в Россреестр с заявлением о государственной регистрации права собственности, на что получила отказ, с основной мотивировкой, что предприятие банкрот исключено из ЕГРЮЛ. Как правильно обжаловать отказ Росреестра и зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
если у вас не получается зарегистрировать, то обращайтесь за составлением процессуальных документов по данному вопросу, также могу представить вас в судебном: 8-912-833-90-15.
Как правильно обжаловать отказ Росреестра и зарегистрировать право собственности?
- Обжалуйте в судебном порядке- отказ на таком основании не правомерен.