У меня отобрали водительские права за то, что я находился за рулём с запахом спиртного 17.11.2007.
У меня отобрали водительские права за то, что я находился за рулём с запахом спиртного 17.11.2007. Суд назначен на 30.11.2007. Могу ли я рассчитывать на возврат прав при условии, что мною будет представлено в суд ходатайство о том, что осуществление моей трудовой деятельности невозможно без использования личного автотранспорта. Если да, то я должен представить ходатайство зараннее (в какую службу?) или прямо в день рассмотрения дела в суде. Или может посоветуете что-нибудь другое? Деятвительно ли решение суда о лишении меня прав может быть принято без моего присутствия по уважительной причине, например если я лег в больницу или направлен в командировку?
Лучший ответ
1. Нет.
2.---
3. Нечего посоветовать. Только ездить "как стёклышко"...
4. На практике - да.