Как получить улучшение жилищных условий, если квартира приватизирована на двоих проживающих и один из них - кандидат наук?
Ситуация такая: квартира 62 кв. м., в ней прописано 5 человек. Квартира приватизирована на двоих проживающих. Один из них - кандидат наук. Можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий? Если да, то в каком виде (субсидия или новая муниципальная недвижимость), размере и в какие сроки оно происходит?
По Москве обязательным условием для постановки на учет должно быть наличие общей жилой площади на человека менее 10 кв. м. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.
Здравствуйте. На все Ваши вопросы ответят только в адм-ии, так как кроме метража комнаты должны быть еще малоимущими и т.д.