А если автомобиль, купленный во время брака муж переоформил на свою мать, как делить ее в суде?
В данном случае важен момент переоформления машины на мать и сделка (купля-продажа или дарение?).
Определить перспективы можно после уточнений.
А вообще два варианта могут быть: либо признавать сделку недействительной, либо требовать компенсацию половины стоимости машины.
Вы можете требовать признания сделки недействительной и взыскании половины стоимости авто Так ка согласно ст.35 СК РФ на переоформления авто требовалось ваше согласие
Взыскивайте половину рыночной стоимости автомобиля. Практики много подобной
Обращаться к адвокату!!!!
Ольга, здесь необходимо рассматривать ситуацию в зависимости от того, в какой момент произошло отчуждение автотранспорта. Но в любом случае, если добровольно ситуацию разрешить не получится, то вам необходимо обратиться в суд.