Проблема с шторками на дверях ВАЗ 2113 - как объяснить инспектору, что они не мешают и на что сослаться в случае нового штрафа?
Езжу на ваз 2113 (купе) на дверях (на окнах) установлены шторки. Но т.к. двери длинные они мне вообще не мешают и я их почти не вижу. Шторки постоянно сложены. Раскладываю только на ночь. Недавно остановили сотрудники ДПС и выписали штраф за шторки. Подскажите пожалуйста как объяснить инспектору что они мне не мешают, когда меня снова остановят. И на что можно сослаться в доказательство?
Добрый день! Если тех. паспортом установка шторок не предусмотрена. то их вообще не должно быть.
За шторки на окнах предусмотрен штраф, их вообще не положено иметь в ТС. Вас будут штрафовать.