Санкт-Петербург, 26.09.2014, 11:51

Вопросы судебной компетенции и применимости закона о защите прав потребителей при подаче иска о пересчете квартплаты управляющей организации

Вопрос №4968589 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2014, 11:51
Исковое заявление о понуждении управляющей организации пересчитать квартплату в соответствии с решением общего собрания собственников подается в мировой суд или районный? Относится ли такой иск к закону о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот иск вообще не так будет называться.

26.09.2014, 11:54

Интуитивно в районный

26.09.2014, 11:52

Интуитивно в районный

26.09.2014, 11:52

А как должен называться иск?

26.09.2014, 12:00