Никакой другой жены или других детей у него больше не было.
Уважаемая Ольга!
Наследник вправе принять наследство в течение 6 месяцев со дня смерти. При этом наследники последующей очереди призываются к наследованию, если нет наследников предыдущей очереди.
первая очередь: дети, супруг, родители.
вторая очередь: родные братья и сестры и т.д.
Сообщать о Вас Ваша сестра не обязана. Поэтому Вы можете обратиться к нотиариусу в течение 6 месяцев со дня смерти отца. Вы должны обратиться к нотариусу по месту последнего постоянного жительства умершего до дня смерти (месту постоянной регистрации), независимо от того, где находится имущество.
Вы вправе составить заявление в нотариальной конторе по месту Вашего жительства, при этом такое заявление должно быть обязательно оформлено нотариально. К заявлению Вы прикладываете нотариально засвидетельствованные копии свидетельства о смерти, Вашего свидетельства о рождении и свидетельства о браке (если Вы вступали в брак).
Вы должны выслать эти документы нотариусу по месту последнего постоянного жительства умершего отца не пропустив шесть месяцев со дня смерти, со всеми указанными документами.
Или в течении 6 месяцев со дня смерти отца обратиться к нотариусу по месту открытия наследства лично со всеми указанными документами.
Если Вы пропустите срок для принятия наследства, то принять его Вы сможете только с согласия наследников, принявших наследство своевременно.
Пропустите срок - потеряете право наследования.
С Уважением
Удачи Вам и здоровья.
Ольга