Какую форму договора выбрать Поставщику (договор поставки, договор реализации, если таковой существует, др.)

Какую форму договора выбрать Поставщику (договор поставки, договор реализации, если таковой существует, др.), чтобы право собственности на поставляемый товар оставалось у Поставщика до момента прихода денег за проданный товар на счет Поставщика, при этом форма оплаты предполагается - реализация.

Спасибо.

Лучший ответ

Договор купли-продажи в котором будет оговорена поставка товара на склад заказчика.