Возможно ли расторжение договора поручительства, если заемщик не выплачивает кредит и банк не требует его погасить поручителя?
Если договором поручительства не установлен срок поручительства, заемщик не платит по кредиту в течение 11 месяцев, а банк в течение этих 11 месяцев не предъявил требование к погашению кредита поручителю - возможно ли расторжение договора поручительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. По этому основанию нет
Спасибо за ответ!