Возможно ли снять с учета автомобиль без его предоставления по месту регистрации в Луге Ленинградской области?

Имею автомобиль самосвал Газ 33007 зарегистрированный в санкт-петербурге. Автомобиль находится на даче в Ленинградской области, он в не рабочем состоянии. Могу ли я снять его с учета в г Луга Ленинградской области не предоставляя его по месту регистрации.

Лучший ответ

Добрый день! Да, можете, только Вам необходимо будет пригласить к месту стоянки сотрудника ГИБДД для осмотра автомобиля.