Имеет ли какое право его сын от первого брака какое небудь право или наследство на нашу недвижимость.

Мой муж со мной во втором браке. Мы вместе купили на мое имя недвижимость. Имеет ли какое право его сын от первого брака какое небудь право или наследство на нашу недвижимость.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Его сын является наследником, таким же как и общие дети в Вашем браке. Соответственно он будет иметь долю в наследуемом имуществе.

С уважением А. А. Абакумов