Скажите в таком случае предоставляеться ли отсрочка от армии?
Уменя такой вопрос. Есть молодой человек ему 18 лет, в состав его семь до определенного моента входили отец, мать и маленикий брат которому сейчас 1,8, так сложилось что отец погиб, мать находиться в декретном отпуске до 3-х лет. Молодой человек поступил в инстититут на очную форму обучения, ему дали отсрочку на период учебы. Сейчас он хочет перевестись на заочное обучение и устроиться на работу, он единственный член семьи который может пойти работать и содержать семью. Скажите в таком случае предоставляеться ли отсрочка от армии?
Нет, отсрочка предоставляется только студентам очной формы обучения.