Отсутствие чека за предоплату в договоре на производство мебели на заказ - нарушение или личная ошибка?
В договоре на производство мебели на заказ отсутствует чек за предоплату (заметила только дома). В договоре уточнено, что он может быть заключен только при факте предоплаты и прописана сумма предоплаты.
Является ли это нарушением или это лично моя ошибка и в дальнейшем фирма может это использовать против меня?
Лучший ответ
Дойдите до фирмы и потребуйте чек (он в случае чего будет не лишний)
вопрос еще актуален