Действителен ли арендный договор без печати, если скачан из интернета и заполнен с подписями
Скажите, пожалуйста, действителен ли договор аренды, если я скачала образец из интернета, распечатала и заполнила, есть подписи обеих сторон, но нет печати?
Лучший ответ
Да, действителен.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А у меня еще вопрос возник. Мы же подписали договор, но в качестве арендодателя я указал ФИО не собственник квартиры, ФИО ее мужа. Мы просто потом узнали, что квартира оформлена не на него, а на его жену. А в этом случае договор действителен или уже нет?
Если квартира оформлена в браке, то в таком случае договор действителен. Квартира в совместной собственности супругов.