Заказчик не оплачивает товар даже после вынесенного судебного решения - что делать?
Что делать, если по запросу котировок поставлен товар Заказчику, подписан акт-сверки, все документы в порядке, в том числе и контракт (подписан). Но заказчик не платит, хотя все сроки оплаты прошли. После обращения в суд, было вынесено решение об оплате заказчиком заказа, но он опять не платит?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд
Суд уже прошел, но оплаты так и не последовало. Что делать, как вернуть потраченные деньги?
Подавать исп. лист на исполнение приставам.
Здравствуйте!
Обращаться к судебным приставам, выяснять у них, какие действия и меры по взысканию предпринимались, просить о применении других мер.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.