Возможно ли предпринять меры для уменьшения суммы кредита и облегчения выплаты в моей ситуации?

Мною был взят кредит в банке 08.2013 г., 500 т. р., с ежемеч. Плат. 19 т. р. на 5 лет. С января 2014 у меня сократилась З/П в 3,5 раза (на основ. 2 НДФЛ) и начались фин. проблемы, но при этом, я платил по графику и в срок, даже чуть больше! К апрелю 2014 г проблемы не разрешились, о чем я уведомил банк в письменном виде и попросил отсрочки или реструктуризации по кредиту. При этом я продолжал вносить по 1-2 т.р. ежемесячно. Банк не ответил, а подал иск в районный суд. 09. 2014 г.. В суд я пришел, но на ст.333 не ссылался (по незнанию). Ходатайствовал, опираясь на статья 451 часть 1, но судья констатировала, что мое ходатайство ни чего не значит! Суд постановил выплатить всю сумму 470 т. р., включая неустойки, штрафы и ТД... От кредита, я не отказывался, не скрывался, всегда шел на контакт. Я понимаю, что выплачивать прийдется, только сейчас это затруднительно. ВОПРОС: Возможно ли мне предпринять, что то в моей ситуации. Хоть как то скостить сумму? Мин. платеж? Отсрочить, ну и ТД...? СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте. Уже вряд ли