Брак, ремонт автомашин и проблемы - как разрешить спор?
В ходе рассмотрения в суде дела были выяснены следующие обстоятельства. До вступления в брак каждый из будущих супругов имел в собственности автомашины одной и той же марки, которые нуждались в серьезном ремонте, в связи с чем не были “на ходу”. После заключения брака Сидориной был произведен капитальный ремонт ее автомашины с использованием частей и деталей автомашины ее мужа Сидорина. Вследствие чего автомашина Сидорина стала непригодной для эксплуатации. Как следует разрешить дело?
Лучший ответ
Здравствуйте! Изначально названное имущество (оба авто) не подлежат разделу (ст. 36 СК РФ). Остальное - думай сам))
И вообще, СТУДЕНТ - ЧИТАЙ СК РФ!!!!!!!))))))))))))
Студент: ЧИТАЙ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС